Контакты

ТРЦ «Московский Проспект» – это больше, чем торговый центр! Это центр большого города. Здесь любой желающий может провести свой досуг с большим удовольствием. На четырёх уровнях современного торгово-развлекательного центра расположились более 150 магазинов с большим спектром товаров и услуг. Здесь Вы сможете воспользоваться сервисами ежедневного обслуживания: офисы сотовой связи, отделения банков, центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы», а также центр красоты и услуги химчистки. В ТРЦ «Московский Проспект» представлен большой выбор развлечений как для маленьких посетителей, так и для молодёжи и семейных пар.
Мы рады Вас видеть каждый день и готовы проинформировать Вас по любым вопросам и предложениям!

  • График работы:
  • Ежедневно: 10:00 – 22:00

Напишите нам

Я согласен с условиями передачи информации

Елена Солошенко
Soloshenkoea@vrndk.ru

Размещение рекламы на территории ТРЦ Московский проспект. Проведение промо-акций

Яна Якуби
Yakubiyv@vrndk.ru

Маркетолог

Яна Головина
Golovina@vrndk.ru

Руководитель отдела маркетинга

Олег Бобров
Bobrov@vrndk.ru

 Руководитель отдела аренды

Людмила Плужник
Pluzniklg@vrndk.ru

Руководитель административного отдела

Ольга Денисова
Denisovaoi@vrndk.ru

 Главный бухгалтер